Светодиодные фитосветильники
0.0/5 оценка (0 голосов)

ФК «Зеленоград» в третий раз подряд завоевал Кубок Москвы по футболу

ФК «Зеленоград» в третий раз подряд стал обладателем Кубка Москвы по футболу.

Финальный матч проходил на стадионе «Крылья Советов», соперником наших футболистов была  команда «Спортакадемклуба». В этом сезоне команды уже встречались, и победа со счетом 3:2 была на нашей стороне.

Финальный матч проходил в жесткой и упорной борьбе. Зеленоградцы открыли счет с пенальти, который был назначен за фол против нашего капитана в штрафной площадке на 36 минуте. Стало традицией, что пенальти в нашей команде пробивает вратарь Александр Устинов, и на этот раз с нервами нашего вратаря было все в порядке, и он забил гол в ворота, бывшего вратаря зеленоградцев Роман Оганджаняна.

Во втором тайме Александр также с пенальти увеличил счет до 2:0. В конце студенты сумели забить гол престижа, а Александр Устинов получил приз «Лучшего игрока» нашей команды. Президент федерации футбола Москвы Анохин вручил нашему капитану почетный трофей и медали и пожелал дальнейших успехов. Тепло поздравили трехкратных обладателей Кубка столицы префект Зеленограда Анатолий Смирнов, зампрефекта Андрей Новожилов, заместитель директора ЦФКиС  Вячеслав Евтюхин.